Не верится, что такой взрослый! Яна Рудковская показала 19-летнего красавца-сына

Поклонники были приятно удивлены семейным снимком

На странице известного продюсера Яны Рудковской множество фотографий очаровательных сыновей от знаменитого фигуриста Евгения Плющенко — Александра и Арсения. А вот старшие сыновья — Андрей и Николай — не любят публичность, поэтому их снимков практически нет в социальных сетях знаменитостей. Однако 28 июня — в честь дня рождения наследника — многодетная мама решила порадовать подписчиков, показав красавца-сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская с младшим сыном Арсюшей
Яна Рудковская с младшим сыном Арсением
@rudkovskayaofficial

28 июня на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Яна выложила новую порцию семейных снимков. На одном из них она позировала, сидя на газоне в обнимку с Колей. «С днем рождения, Колюня @n_baturin! Вот и тебе уже 19 лет! Не верится, что у меня такой уже взрослый сын! Талантливый, спортивный, добрый и веселый. Оставайся всегда таким! Люблю тебя! Будь счастлив, а я всегда рядом!» — обратилась к имениннику звездная мама.

Яна Рудковская с сыном Николаем
Яна Рудковская с сыном Николаем
@rudkovskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к продюсеру и оставили теплые пожелания в адрес Коли в комментариях. Они также не смогли устоять перед обаянием молодого человека и по достоинству оценили его внешние данные и семейное сходство. «Какой красавчик», «Красивый у вас сын», «Вы как его сестра», «Он так похож на вас», «Мамина копия», «Симпатичный молодой человек», — выразили свое восхищение фолловеры знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Яны Рудковской Николай
Николай, сын Яны Рудковской и Виктора Батурина
@rudkovskayaofficial

«А где его мама?» — задал странный вопрос один из интернет-пользователей, явно перепутавший погодков Николая и Андрея. И Рудковская была вынуждена в очередной раз расставить все точки над i.

«Если Вы имеете в виду Андрея, то я его воспитываю с 1 мес. возраста — и он такой же мне сын, как и все остальные! Не та мать, которая родила, а та, которая воспитала! Ему скоро будет 20 лет!» - терпеливо пояснила продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская с сыновьями
Яна Рудковская с сыновьями
@rudkovskayaofficial

Напомним, что с 2001 по 2008 год Яна Рудковская была замужем за бизнесменом Виктором Батуриным и воспитывала вместе с ним сыновей Николая и Андрея. И только в 2011-м знаменитость рассказала о том, что биологической матерью Андрея является вторая жена Батурина — Юлия Салтовец. Однако продюсер растила мальчика с пеленок, поэтому считает его родным. И свою точку зрения менять не собирается!