Не забыли! Кембриджи поздравили сына Меган Маркл и принца Гарри с днем рождения

Малышу исполнилось два года

6 мая сыну Меган Маркл и принца Гарри — Арчи — исполняется два года. Первыми малыша публично поздравили дядя и тетя — Кейт Миддлтон и принц Уильям. В официальном Инстаграм-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) герцогов Кембриджских появилось семейное фото, на котором именинник запечатлен совсем крохой — оно сделано после крещения малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Желаем Арчи самого счастливого дня рождения!» — подписали снимок супруги.

@dukeandduchessofcambridge

Не остался в стороне и дедушка — принц Чарльз. В его аккаунте появилось фото, которое также было сделано во время крещения, но на нем предстала чисто мужская компания — сам Чарльз и принц Гарри с Арчи на руках.

@clarencehouse
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях королевский биограф Ингрид Сьюард рассказала, какие отношения связывают детей принца Уильяма и Арчи. Младший сын Кембриджей — Луи — на год старше своего двоюродного брата. Кроме того, у герцога и герцогини Кембриджских есть шестилетняя дочь Шарлотта и сын Джордж, которому летом исполнится восемь лет.

По словам Сьюард, сейчас кузенам не нужна «детская связь» с Арчи. При этом, как считает эксперт, покойная принцесса Диана наверняка хотела бы, чтобы ее внуки дружили между собой.

«Сейчас у них может не быть детской привязанности, потому что она им попросту не нужна. Но они оценят Арчи как друга гораздо позже», — процитировало королевского биографа издание Express.

@theroyalfamily