«Не зря Сашей назвали»: чем старше становится сын Александры Бортич, тем больше он похож на маму

Звезда «Я худею» поделилась новым трогательным фото

Три месяца назад 26-летняя актриса Саша Бортич родила первенца. В первое время она не спешила показывать публике своего сына, которого назвали в честь мамы, но затем изредка начала баловать подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нежными и позитивными кадрами. Всем известно, что в первые месяцы жизни дети постоянно меняются внешне, и порой трудно понять, на кого же малыш похож больше: на папу или маму. 22 ноября звезда фильма «Холоп» выложила фото, после которого у пользователей Сети не осталось никаких сомнений, чьей копией растет малыш Сашуля, как мило называют его родители.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bortich

Саша сделала эффектное селфи, держа сына на руках. Молодая мама надела стильный клетчатый пиджак, солнцезащитные очки-варфаеры в хищной оправе, собрала волосы в аккуратный пучок и дополнила образ массивными серьгами. Младенец был одет в светлый легкий комбинезон и набивной слюнявчик. Бортич не стала уточнять, где сделан снимок. Также она не объяснила, почему надела такой несвойственный для конца осени аксессуар, как темные очки. Может, знаменитость была не прочь спрятать за ними следы усталости и недосыпа, а, может, не хотела, чтобы все внимание подписчиков принадлежало ее наследнику.

Очаровательный малыш с большими глазами и пухлыми губами смотрел практически прямо в объектив. Несмотря на то, что волос на его голове пока совсем мало, уже видно, что он, как и мама, блондин. Да и вообще — Саша копия Саши. К такому единому мнению пришли поклонники актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bortich

«Невероятный ребенок. Это и пупси, и взрослый одновременно», «Какие щечки сладкие», «Ну надо же, как на маму похож», «Вот не зря Сашей назвали. Весь в маму», «Ну что за красавчик», «Серьезный мужчина», — спешили осыпать комплиментами молодую маму и малыша пользователи Рунета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сладкий малышок, мамина копия», «Пусть ваш сыночек будет самый счастливый», «Такой малышонок прекрасный, и Саша шикарная», «Милахи», — отметили подписчики актрисы.

@bortich