«Необыкновенно красивая девушка»: Иван Ургант опубликовал снимки старшей наследницы в день ее рождения

Поклонники поздравили Эрику с важным событием

18 августа Иван Ургант поделился в Сети редкими кадрами со своей дочерью Эрикой, которой исполнилось 20 лет. Девушка позировала для фото в темных клетчатых брюках, спортивной куртке и ярких кедах. Она распустила волосы и традиционно предпочла пренебречь мейком. «20», — как всегда лаконично подписал серию снимков Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@urgantcom

Поклонники сразу поняли, что таким образом телеведущий решил поздравить наследницу с днем рождения. Они оставили свои пожелания под снимками, отметив, что Эрика выросла настоящей красавицей. «Ваня...какая лапочка — дочка, прекрасное фото, добра вам», «Необыкновенно красивая девушка», «Какая красотка и стиляга! С Юбилеем дочку!» — написали фанаты.

К слову, один из опубликованных кадров оказался архивным. На фото Иван позировал вместе с Эрикой, и девочке сложно было дать больше 10-12 лет. Поклонники заметили, что за это время ее внешность не претерпела особых изменений.

@urgantcom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, Эрика появилась на свет в первых отношениях супруги шоумена Натальи Кикнадзе, однако телеведущий воспитывает ее как родную. Достигнув совершеннолетия, девушка покинула Россию и переехала в США. За рубежом она начала активно изучать современное искусство, там же она встретила свою любовь. Эрика радует поклонников нежными кадрами с бойфрендом по имени Мусса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@e_ttg

Некоторые хейтеры считают, что Мусса вовсе не пара красавице-дочери шоумена. Однако сам Иван предпочитает не реагировать на подобные замечания. В одном из своих интервью ведущий «Вечернего Урганта» заявил, что самое главное для него – это счастье наследницы, а остальное не имеет значения.