«Нет ничего на свете трогательнее»: Евгений Плющенко отправился на прогулку с новорожденным сыном

Звездный отец умилил и растрогал фанатов
Теги:

В начале октября 45-летняя Яна Рудковская удивила поклонников новостью о пополнении в семействе. Она показала в Сети новорожденного сына Арсения, которого ей выносила суррогатная мать. Звездная семья трогательно приняла кроху. Старший брат Александр с первого дня стал нянчить мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Буквально несколько недель назад самой обсуждаемой темой в Рунете стала коляска малыша Арсения. Фанаты предполагали, что Яна купила ее за полмиллиона. Однако, позднее выяснилось, что обновку ей подарила близкая подруга.

@plushenkoofficial

На днях в личном блоге звездного отца – Евгения Плющенко – появился новый видеоролик. В кадре фигурист ходил по дому, держа завернутого в пеленки малыша. Родитель пытался успокоить мальчика, тихонько его покачивая. По словам супруга Яны Рудковской, он собирался отправиться на прогулку вместе с наследником.

Поклонники восхитились отцовскими качествами Евгения. Они отметили, что зрелище вызывает только самые положительные и трогательные эмоции. «Ой, как приятно видеть такого заботливого папашу», «Женя, видно, очень любит детей», «Милота невозможная, нет ничего на свете трогательнее», — прокомментировали ролик фанаты.

На днях Рудковская также продемонстрировала в Сети интерьер комнаты новорожденного малыша. «Вот и новая детская в нашем доме... Дождались. Спасибо моим друзьям за чудесную мебель. Саня требует срочно сделать ему такую же кроватку его размеров и говорит, что, когда он был малыш, у него таких колыбелек и спальных мест не было», — писала продюсер, планируя обустроить комнату и старшему сыну.

@plushenkoofficial