Невероятно элегантные Стася Милославская, Александр Петров и Светлана Ходченкова на благотворительном вечере

Целая плеяда звезд посетила мероприятие

Сейчас, когда из-за пандемии коронавируса светские рауты стали большой редкостью, каждое мероприятие собирает огромное количество знаменитостей. С особой радостью их посещают звездные модницы, которые затосковали без демонстрации новых нарядов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 декабря в ресторане «Подмосковные вечера» состоялся юбилейный — десятый по счету благотворительный аукцион Action!, который собрал в этот вечер не только рекордную сумму, но и целую плеяду самых популярных артистов. Его организаторами стали Евгения Попова и Светлана Бондарчук. Среди приглашенных - Дарья Мороз, Чулпан Хаматова, Надежда Михалкова, Александр Петров, Стася Милославская, Светлана Ходченкова.

Исполнительницы главных ролей в фильме «На острие» выбрали совершенно разные, но одинаково элегантные аутфиты. Стася надела двойку, состоящую из удлиненного жакета и брюк-сигарет. Ее артистка дополнила остромодными «металлическими» лодочками. Светлана почеркнула идеальную фигуру струящимся платьем в пол и сделала акцент на тонкой талии с помощью широкого черного ремня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пресс-служба

Особое внимание фотографов и публики также привлекла актриса Надежда Михалкова, которая в этот вечер примерила несвойственный для себя наряд. Обычно дочь легендарного режиссера отдает предпочтение лаконичным и спокойным образам. Но теперь она решила похвастаться стройными ногами и надела дерзкую мини-юбку, которую дополнила классическим строгим жакетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пресс-служба

Образы других знаменитостей в этот вечер так же отличались особой элегантностью и изысканностью.