Невеста Бруклина Бекхэма крупным планом показала кольцо за 200 тысяч долларов — и оно безупречно

Интересный снимок появился в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) жениха

11 июля в Сети появилась информация о том, что Бруклин Бекхэм сделал предложение своей возлюбленной. 21-летний наследник Виктории и Дэвида и его невеста планируют устроить пышное торжество, которое обойдется паре примерно в 5 миллионов долларов (около 350 миллионов рублей — прим. редакции).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кольцо, которое сын знаменитостей подарил 25-летней актрисе Николе Пельтц на помолвку, также впечатляет. Снимок, на котором можно рассмотреть украшение во всей красе, был опубликован самим Бруклином Бекхэмом. На нем Никола гладит собаку будущего мужа по лоснящейся шерсти.

@brooklynbeckham

Как сообщает Daily Mail, эксперты оценивают стоимость кольца в 200 тысяч долларов (прим.ред.: более 14 миллионов рублей), а бриллиант, его украшающий, — в 4,5-5 карат. «Красота и утонченность — отличительные черты кольца Николь с изумрудной огранкой. Вытянутые грани придают камню элегантный вид», — цитирует портал слова Шеннон Делани-Рон, директора по коммуникациям ювелирного бренда JamesAllen.

@brooklynbeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам эксперта, такие кольца по душе и матери Бруклина – Виктории Бекхэм, у которой есть в арсенале подобные драгоценности. Также бриллианты с изумрудной огранкой с удовольствием носят Дженнифер Лопес, Амаль Клуни и Дженнифер Лоуренс.

@brooklynbeckham