Невеста Криштиану Роналду спровоцировала слухи о беременности

Поклонники поздравляют знаменитостей с грядущим пополнением

В конце августа поклонники 35-летнего Криштиану Роналду заподозрили, что знаменитый футболист наконец сделал предложение своей возлюбленной – 25-летней Джорджиане Родригес. На безымянном пальце у знаменитой брюнетки заблестело любопытное кольцо. Это и стало поводом для сплетен в Сети. Новый кадр, размещенный в блоге модели, вновь подлил масла в огонь домыслов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Криштиану обнимал свою ненаглядную, одетую в облегающее красное платье. Скрещенные руки влюбленных словно прикрывали слегка увеличившийся в размерах живот модели. «Мое все», — подписала кадр знаменитость.

@georginagio

Поклонники сочли, что девушка, вероятнее всего, находится в положении. Они стали поздравлять пару с предстоящим пополнением, не скупясь на теплые слова.

«У вас животик? Какая прелесть, поздравляем», «Господи, у вас будет малыш!! Как здорово, уже известен пол?», «Дорогие, от всей души желаем вам здоровья, добра и гармонии. Пусть ангел хранит вашу кроху», — пожелали интернет-пользователи.

@georginagio
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что футболист и его возлюбленная Джорджина Родригес растят четверых детей. Первенца Криштиану-младшего, а также близнецов — Еву и Мэтью — знаменитому спортсмену выносила суррогатная мать. Родригес в конце 2017 года родила Роналду еще одну дочь — Алану Мартину. Теперь, вероятно, у футболиста появится пятый ребенок, но официальных заявлений о беременности его избранницы пока не поступало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@georginagio