Невеста Роберта Паттинсона умудряется выглядеть как звезда стритстайл-хроники даже в шелковом бра и шортах. И все благодаря одному аксессуару

Модель поделилась снимками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На днях 28-летняя Сьюки Уотерхаус опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков, на которых предстала в весьма домашнем и уютном образе — шелковом бра и шортах. Сверху модель накинула плед, а на шею повязала черный галстук. Однако самой примечательной частью аутфита стильный берет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сьюки Уотерхаус
@sukiwaterhouse

Многие интернет-пользователи предположили, что благодаря этому аксессуару весь наряд легко можно представить в стритстайл-хронике одной из Недель моды. «Получилось довольно стильно», «Головной убор, конечно, полностью наряд преобразовывает», «Идеальный комплект для рабочих видеоконференций», — пишут в комментариях фолловеры.

Сьюки Уотерхаус
@sukiwaterhouse
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в скором времени Сьюки выйдет замуж за Роберта Паттинсона. Об этом зарубежным журналистам в январе этого года сообщили инсайдеры. Актер и модель начали встречаться в июле 2018-го.

Сьюки Уотерхаус
@sukiwaterhouse

После романа с Кристен Стюарт Роберт начал скрывать свою личную жизнь. Именно поэтому в Сети почти невозможно найти совместные снимки Паттинсона и Уотерхаус. Однако поклонники звезды «Сумерек» уверены, что он абсолютно счастлив в отношениях с Сьюки.