Невестке Валерии нужна операция после ДТП

Лиана обратилась к подписчикам

В декабре 2019-го Лиана Шульгина, жена младшего сына певицы Валерии, попала в страшную аварию. Этот момент сейчас девушка считает своим вторым днем рождения. После произошедшего невестке артистки потребовалось срочное хирургическое вмешательство, а в прошлом году ей должны были удалить титановые пластины из руки. Однако из-за беременности Лиана не могла обратиться к хирургу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиана Шульгина
Лиана Шульгина
@lianashulginaa

22 ноября Шульгина порадовала подписчиков новостью о том, что у специалиста освободилось время и теперь она наконец может пройти через операцию. «Мне провели остеосинтез, вставляли титановые пластины. Операция в моем случае была сложная, поскольку у меня хрупки кости. Пластины нужно было удалять еще в прошлом году, но тогда я была беременна. Если честно, я очень переживаю, вроде и так нормально, но понимаю, что операция нужна», — поделилась девушка в сторис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиана и Арсений Шульгины
Лиана и Арсений Шульгины
@lianashulginaa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также продемонстрировала, как выглядела ее рука сразу после аварии. Трудно себе представить, что такая пугающая травма зажила так быстро. Впрочем, судя по словам Лианы, она все еще причиняет ей дискомфорт.

Рука Лианы Шульгиной после аварии
Рука Лианы Шульгиной после аварии
@lianashulginaa

К слову, также Шульгина поделилась новостью о том, что смогла преодолеть свою фобию и решила вновь сесть за руль — теперь у девушки есть новенький автомобиль Audi. Лиана настаивает, что после ДТП серьезно пересмотрела свои взгляды на безопасность на дорогах и теперь будет водить куда аккуратнее.