Ничего от отца: дети князя Монако становятся абсолютными копиями матери

Двойняшки заметно подросли

На днях в Сети появился новый официальный портрет королевской семьи Монако, обнародованный представителями дворца в Твиттере. На опубликованном фото позировали 62-летний князь Альбер II, его 42-летняя супруга Шарлен, а также их дети – шестилетние близнецы Жак и Габриэлла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимок был сделан во дворце. Княгиня сидела на кресле, муж расположился позади, а дети — по бокам. Шарлен позировала в длинном белоснежном платье. В качестве аксессуара княгиня выбрала изысканное, несмотря на свои размеры, золотое колье. Альбер и его сын предстали в кадре в одинаковых строгих костюмах классического кроя, а Габриэлла – в нежно-розовом платье, по стилю напоминающем наряд матери.

@hshprincesscharlene
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что дети заметно подросли. По мнению фанатов, Жак и Габриэлла с каждым днем все больше становятся похожи на мать.

На фото у княгини и ее малышки-дочери были одинаковые прически – боб с модной челкой-шторкой. Густая челка падала и на лоб сына монаршей четы. Неудивительно, что невероятное семейное сходство стало еще больше бросаться в глаза. «Как так вышло, на папу совсем не похожи», «Прекрасные дети, все в мать. Глаза, улыбка», «Трое из ларца, но детки все же мамины, это точно», — поделились точкой зрения фанаты в комментариях к снимку.

Twitter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в конце прошлого года княгиня Шарлен смогла по-настоящему шокировать поклонников. Она решила изменить имидж. Супруга князя Монако выбрила висок и часть затылка, а оставшиеся волосы перекрасила в золотисто-каштановый цвет. Поклонники окрестили ее новую стрижку панковской и посчитали этот шаг своеобразным вызовом общественности.

Legion-Media