29-летний Ник Джонас и 39-летняя Приянка Чопра впервые стали родителями

Неожиданную новость о пополнении супруги сообщили в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Несмотря на недавние слухи о расставании, Ник Джонас и Приянка Чопра счастливы вместе. 21 января стало известно, что 29-летний американский певец и 39-летняя индийская актриса впервые стали родителями. Для всех эта новость стала абсолютной неожиданностью. О радостном событии Приянка рассказала друзьям и подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ник Джонас и Приянка Чопра
Ник Джонас и Приянка Чопра
Legion-Media

«Мы очень рады сообщить, что у нас появился ребенок от суррогатной матери. Мы просим уважать нашу личную жизнь в это особенное время, потому что мы сейчас сосредоточены на нашей семье. Большое вам спасибо», — написала Приянка.

Ник Джонас и Приянка Чопра
Ник Джонас и Приянка Чопра
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды не раскрыли пол ребенка, но инсайдеры сообщили New York Post, что это девочка. Многомилионная аудитория фанатов и друзей очень рада за супругов.

Ник Джонас и Приянка Чопра
Ник Джонас и Приянка Чопра
Legion-Media

Напомним, Ник и Приянка женаты с 2018 года. Церемония прошла в Индии и по традиции длилась несколько дней. Влюбленные не раз говорили, что хотят детей, но пока не торопятся с этим, просто наслаждаясь семейной жизнью. В интервью Spotify's The Rewind певец сказал: «Я определенно хочу когда-нибудь стать отцом. Я думаю, что это моя мечта. Когда-то мне пришлось довольно быстро повзрослеть, но это помогло мне многое увидеть и понять в жизни еще в раннем возрасте. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу поделиться этим опытом со своим ребенком».