Ника Белоцерковская иронично прокомментировала развод экс-супруга Бориса Белоцерковского с Полиной Аскери

Сейчас издатель вместе с бывшим мужем и детьми путешествует по Швеции

22 августа стало известно о разводе 35-летней Полины Аскери и 66-летнего Бориса Белоцерковского. Об этом топ-модель сообщила в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Мы с Борисом Григорьевичем разведены. Я безмерно благодарна ему за все, что произошло за эти 3 с лишним года нашей семейной жизни», – написала она. По информации в СМИ, супруги расторгли брак больше месяца назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@polina_askeri

Бизнесмен не стал комментировать разрыв с возлюбленной, зато на этот счет высказалась его бывшая жена. Издатель и автор Ника Белоцерковская заявила, что не она стала причиной развода экс-супруга, с которым сейчас воспитывает общих наследников. «Да, Борис Григорьевич снова развелся. Да, так бывает. Но я тут совсем ни причем», – написала она.

Белоцерковская отметила, что не собирается возвращаться к бывшему мужу. «Наш брак с Борисом Григорьевичем закончился семь лет назад. Навсегда! И мы оба счастливы, что смогли стать друзьями, понимая, как это важно для наших детей», – сказала она.

@belonika

«Ни я, ни Борис Григорьевич не планируем снова изображать счастливую семью. Каждый, с удовольствием, идет своей дорогой», – добавила Ника. Издатель настоятельно попросила поклонников не строить слухов вокруг нее и Бориса Белоцерковского.

Интересно, что сейчас она вместе с бывшем мужем и детьми путешествует по Швеции.