Никита Ефремов впервые высказался о свадьбе с Марией Иваковой

У актера был один неудачный брак

32-летний актер Никита Ефремов стал гостем YouTube-шоу Агаты Муцениеце «Честный развод». Во время дружеской беседы с коллегой он рассказал об отношениях с нынешней возлюбленной Марией Иваковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@efremovefremov

Никита Ефремов встречается с 34-летней актрисой Марией Иваковой на протяжении двух лет. Пара не скрывает от публики свои отношения. Влюбленные часто делятся в социальных сетях совместными фотографиями, которые наполнены счастьем и теплом. Естественно, что у наблюдающих за романом знаменитостей поклонников, возникает логичный вопрос: когда же свадьба?

@efremovefremov

Мысли фанатов озвучила Агата. Она спросила у Никиты напрямую, мечтает ли он жениться на Марии в ближайшее время и видит ли в этой девушке мать своих детей. Актер отметил, что считает отношения с Марией «своей личной историей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне сейчас нужно процитировать Познера. Надеть часы и сказать: "Время покажет". В данный момент у меня возникает такое чувство – "Не трогайте, мое"", — отметил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@efremovefremov

Впервые о том, что Никита и Мария встречаются, стало известно, когда они появились вместе на футбольном матче. Официально знаменитости заявили о своих отношениях, когда вместе пришли на свадьбу Влада Топалова и Регины Тодоренко.

Нажми и смотри