«Никогда так не любила»: певица Адель заговорила о свадьбе с бойфрендом Ричем Полом

Артистка впервые за долгое время заговорила о личном

34-летняя певица Адель после развода с Саймоном Конекки полностью преобразилась и начала жизнь с чистого листа. У нее вышел новый альбом, а еще она нашла свою любовь в лице 40-летнего спортивного агента Рича Пола. Несмотря на то, что звезды свой роман не скрывают, они все же стараются не распространяться о нем в интервью и не так уж часто публикуют совместные фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рич Пол и Адель
Рич Пол и Адель
Соцсети

Однако для нового выпуска журнала Elle Адель сделала исключение. «Я еще никогда так не любила. Я просто одержима этим мужчиной. И еще я хочу детей», — пояснила звезда в интервью. Она добавила, что готова выйти замуж за Рича, но опровергла слухи о том, что они уже обручены. Кольцо на ее пальце, которое многие приняли за помолвочное, просто украшение, подаренное ей бойфрендом.

Рич Пол и Адель
Рич Пол и Адель
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом артистка подчеркнула, что именно стабильная личная жизнь больше всего помогает ей в творчестве. К тому же она назвала себя «домохозяйкой». Однако сейчас, по словам певицы, она полностью сосредоточена на скандале вокруг ее выступления в Вегасе. «Я хочу добиться успеха», — призналась Адель.

Адель и Рич Пол
Адель и Рич Пол
Legion-Media

Отмена концерта и последующая реакция интернет-пользователей, как утверждает знаменитость, стала «худшим моментом в ее карьере». Зато теперь она полностью уверена в том, что ее выступление в Лас-Вегасе состоится и станет ярким и запоминающимся.