Николь Кидман отказывается от ролей в кино, чтобы сохранить семью

Актриса готова поступиться карьерой ради мужа

52-летняя Николь Кидман поделилась откровениями о том, как не просто совмещать актерскую карьеру и семью, если оба супруга – артисты. Муж оскароносной актрисы – австралийский певец Кит Урбан часто бывает на гастролях, да и у Кидман довольно плотный график съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Мулен Руж» в какой-то момент поняла, что слишком часто делает выбор в пользу карьеры, пренебрегая отношениями. И решила все исправить — теперь Николь периодически отказывается от ролей.

Николь Кидман отказывалась от ролей в кино, чтобы сохранить отношения с мужем
Николь Кидман отказывалась от ролей в кино, чтобы сохранить отношения с мужем
Legion-Media

«Мы разработали собственную систему, которая позволяет понять, когда стоит сделать шаг назад в карьере, чтобы семья осталась целостной. Если наступает дисбаланс, мы его уравновешиваем», — рассказала актриса в интервью The Wall Street Journal.

Супруг звезды тоже старается по возможности идти на уступки. Однако отменить запланированные заранее концерты бывает не так легко. «Когда Кит не на гастролях, все намного проще, но в следующем году он опять уедет в турне. Я сейчас уже не так много работаю», — подытожила знаменитость.

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Кидман, успешная карьера приносит радость, только если семья рядом. Напомним, что у звезды четверо детей. Вместе со своим первым супругом Томом Крузом Николь воспитывала приемных детей - Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. После развода они остались с отцом и позже также увлеклись саентологией. Отношения Изабель и Коннора с приемной матерью простыми назвать нельзя — они так и не смогли найти общий язык. При этом актриса не устает повторять, что любит их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Кита Урбана и Николь Кидман подрастают две дочери. Старшую — 11-летнюю Сандэй Роуз — актриса родила сама. Младшую — 9-летнюю Фэйт Маргарет выносила суррогатная мать, причем этот факт от девочки скрывать не стали.

Кит Урбан и Николь Кидман с дочерьми
Кит Урбан и Николь Кидман с дочерьми
Legion-Media