Николас Кейдж женился в пятый раз: его избранница младше сына

Церемония прошла в Лас-Вегасе

56-летний Николас Кейдж распрощался со статусом холостяка. Актер и его 26-летняя избранница Рико Шибату связали себя брачными узами в Лас-Вегасе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман влюбленных длится чуть больше года, при этом из-за пандемии коронавируса почти шесть месяцев они провели в разлуке. Николас остался в Неваде, а Рико улетела к себе на родину в Японию. Несмотря на такое серьезное испытание расстоянием, голливудский актер все же понял, что хочет всегда видеть рядом Рико.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николас сделал предложение возлюбленной по видеосвязи, а потом отправил ей помолвочное кольцо с роскошным черным камнем. Именно этот цвет предпочитает всем остальным избранница артиста.

Как сообщает Daily Mail, Николас и Рико поженились еще 16 февраля, но только сейчас эта новость стала достоянием общественности. Пара выбрала символичную дату свадьбы: в этот день родился отец Кейджа, который уже ушел из жизни. После свадьбы жена взяла фамилию мужа.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за ограничений в связи с коронавирусной инфекцией церемония прошла в камерном формате. Невеста появилась на торжестве в традиционном японском кимоно ручной работы, а жених — в смокинге.

Legion-Media

Если Рико первый раз отправилась под венец, то Николасу не привыкать к свадебному маршу. Артист был женат четыре раза, при этом его последний союз продлился всего четыре дня. Позднее актер признался, что был пьян на момент церемонии, которая тоже прошла в Лас-Вегасе. Николас заявил, что не понимал, что происходит и что он делает.