«Никто не хотел бы видеть ее в таком состоянии»: Елизавета II не может принять участие в торжественном мероприятии после болезни

По словам источника, королева слишком слаба

Недавно мы писали о том, что Елизавета II навсегда покинула Букингемский дворец из-за проблем со здоровьем. По мнению экспертов, после пережитого коронавируса королева чувствует себя очень слабой. Об этом также свидетельствуют последние новости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
Legion-media

The Sun сообщает, что Ее Величество не примет участие в ежегодной церемонии в честь Дня Содружества, которая состоится 14 марта. По словам источника, подданные королевы опасаются, что 95-летней правительнице «будет слишком сложно» ехать из Виндзора до центра Лондона, стоять более часа на ногах и общаться с участниками мероприятия.

Елизавета II
Елизавета II
Legion-media

Близкие к королевской семье инсайдеры говорят, что подобные опасения вполне объяснимы, учитывая, что недавно Елизавета II сказала сотрудникам: «Как видите, я не могу двигаться». Также известно, что на грядущем мероприятии вместо Ее Величества будет выступать принц Чарльз, который берет на себя все больше королевских обязанностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II
Соцсети герцога и герцогини Кембриджских
Однако подданые верят, что Елизавета в скором времени наберется сил и восстановит здоровье. «Королева очень внимательно слушает советы врачей и надеется, что будет в форме к следующему событию. Никто не хотел бы видеть ее в таком состоянии, как сейчас», — сказала изданию журналистка Ингрид Сьюард.