Никто не мог сдержать слез: Танцующий миллионер устроил сюрприз возлюбленной, подарившей ему дочь

Джанлука Вакки показал, как встретил новорожденную дочь из роддома

27 октября 53-летний танцующий миллионер Джанлука Вакки и 25-летняя Шэрон Фонсека стали родителями — у пары родилась дочь Блю Иерусалима. О том, что возлюбленная звезды Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вот-вот родит, сам будущий отец рассказал у себя на странице, выложив видео танцев с моделью в родильном отделении. А уже через несколько часов на свет появилась наследница пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@gianlucavacchi
@gianlucavacchi

Ну а теперь Джанлука показал какой трогательный сюрприз устроил Шэрон в день выписки из роддома. У себя в аккаунте Вакки опубликовал видео, на котором он вместе с семьей возвращается домой.

@gianlucavacchi
@gianlucavacchi
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике видно, что двор был украшен мягкими игрушками в виде медведей, а также фигурами слонов с розовыми воздушными шарами. В доме были угощения с именем дочери пары, несколько тортов, а также слепок живота Фонсеки. Ни сама Шэрон, ни персонал дома не смогли сдержать слез от такого милого приветствия.

Нажми и смотри

Напомним, Джанлука и его избранница вместе вот уже два года: в 2018-м модель все чаще начала появляться на страничке танцующего миллионера на разных фото и видео. В мае пара сообщила о скором пополнении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@gianlucavacchi
@gianlucavacchi

До Шэрон спутницей Вакки была 34-летняя Джорджия Габриэле. Но в 2017-м влюбленные неожиданно расстались после 4 лет отношений. Сейчас, кстати, бывшая Джанлуки тоже счастливая мама — она воспитывает годовалого сына от нового возлюбленного.

@gianlucavacchi
@gianlucavacchi