«Никто ни с кем не перестал общаться»: экс-супруга солиста Little Big рассказала об отношениях с ним после развода

Ирина Смелая прокомментировала разрыв в новом интервью

35-летний солист группы Little Big, 35-летний Илья Прусикин, и его супруга, 28-летняя рэп-исполнительница Ирина Смелая, сообщили о своем разводе после 4 лет брака в августе этого года. Тогда пара решила обратиться к фанатам у себя на страницах, чтобы лично рассказать о разрыве. А в новом интервью изданию The Blueprint Tatarka (сценический псевдоним Ирины — прим.ред.) решила объяснить, почему же они пошли на такой шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@smelaya_ira

По словам исполнительницы хита Altyn, сделали они это, чтобы никто ничего не додумывал и не коверкал. Смелая считает, что они не были обязаны сообщать об этом, однако все-таки сняли ролик с новостью, дабы не было «никаких курьезных ситуаций».

@smelaya_ira
@smelaya_ira
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также выяснилось, что Ирина до сих пор входит в лейбл Little Big Family, сооснователем которого является ее экс-супруг. «Мы все так же в отличных отношениях, никто ни с кем не перестал общаться. Но я теперь больше как отдельная единица, которая работает над проектами и, как птенец, пытающийся встать на ноги и проявить себя. И еще команда Tatarka как музыкального проекта обновилась. Tatarka — это один человек, и это я, это мой образ», — поделилась красавица-брюнетка.

@smelaya_ira
@smelaya_ira
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высказаться Смелая решила и о том, каково быть артисткой, когда у тебя есть маленький ребенок. Рэп-исполнительница призналась, что самое сложное в этом - то, что она привязана к крохе и не может проводить много времени без сына: «Хочется быть крутой мамой, классной, не психованной, которая тоже может отдохнуть и воспитать психологически здорового ребенка».

@smelaya_ira
@smelaya_ira
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, слухи о том, что солист группы Little Big и его супруга находятся на грани развода, ходили давно. А некоторые были и вовсе уверены, что у исполнителя хита Uno роман с коллегой по коллективу, Софьей Таюрской. Сама Смелая кстати, после разрыва расцвела, активно занялась карьерой и уже выпустила новый альбом.