Новая машина и новая фигура: Агата Муцениеце позирует с заметно округлившимся животом в сексуальном корсете

Представители актрисы прокомментировали слухи об ее положении

31-летняя Агата Муцениеце заинтриговала фанатов новыми кадрами с округлившимся животом. На снимках, которые знаменитость опубликовала в сторис, она позировала в откровенном корсете цвета фуксии и черных облегающих шортах с высокой посадкой, подчеркивающих ее изменившуюся фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Капроновые колготки с принтом в виде иероглифов и яркие малиновые туфли на высоком каблуке стали эффектными элементами нового образа Агаты. Стилисты сделали актрисе высокую пышную прическу, выпустив несколько закрученных локонов, а также яркий мейк с акцентом на губы.

Личный архив звезды

Вопреки ожиданиям поклонников и слухам в Сети о беременности звезды сериала «Закрытая школа», поразивший интернет-пользователей аутфит стал лишь частью образа артистки для текущих съемок.

Нам удалось связаться с представителем актрисы. По словам продюсера Агаты, Мариам Андреевской, Муцениеце работает над новым проектом. Она снимается в фильме под названием «Карлик», в котором играет, по иронии, тоже актрису по имени Агата, да еще и беременную.

Личный архив звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в кадре Агата позировала рядом с новой машиной Porsche Cayenne. В Сети ходили слухи, что Муцениеце подарил ее бывший супруг Павел Прилучный в качестве знака примирения. Предполагается, что артист расстался с Мирославой Карпович и хотел вернуться в семью. Однако информация не подтвердилась. Оказалось, что новую машину знаменитость приобрела самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, после развода Муцениеце достался Mercedes-Benz GL-класса, а подаренный ранее Range Rover Павел оставил для личных целей, сообщил официальный представитель артистки.

@agataagata