Новая возлюбленная Брэда Питта провоцирует разговоры о сходстве с Анджелиной Джоли своими фото

В Сети обсуждают новые фото модели

С тех самых пор, как Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о своем расставании в 2016 году, в прессе регулярно появлялись слухи о новых романах актеров. Некоторые поклонники и вовсе надеялись, что голливудский красавец вернется к своей бывшей жене — Дженнифер Энистон. Однако романтичного воссоединения, о котором мечтали фанаты, так и не произошло. Поговаривают, правда, что актеры все-таки встретятся на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Legion-Media

В конце августа этого года стало известно, что у Брэда роман с немецкой моделью. Николь Потуральски мгновенно стала одной из самых обсуждаемых персон среди зарубежных журналистов. Вскоре выяснилось, что манекенщица состоит в свободном браке с ресторатором Роландом Мэри и воспитывает вместе с ним 7-летнего сына. Интересно, что, по информации СМИ, именно бизнесмен познакомил Потуральски и Питта.

Николь Потуральски
@nico.potur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока репортеры выясняют подробности личной жизни Николь, а папарацци надеются заполучить эксклюзивные кадры пары, поклонники вовсю обсуждают внешность модели. Кому-то манекенщица напоминает Ирину Шейк, а другие сравнивают ее с Анджелиной Джоли. Новые фотографии Потуральски натолкнули интернет-пользователей на мысль о том, что она специально провоцирует разговоры об Энджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Потуральски
@nico.potur

«Я надеюсь, она не пытается выглядеть как Анджелина?», «Она, конечно, очень красивая. Но есть ощущение, будто она специально копирует Джоли», «Какая-то помесь Энджи и Джен», «Если бы она не старалась быть похожей на Джоли, то ее бы сравнивали с Шейк», «Здесь действительно очень похожа на молодую Энджи», — пишут в комментариях интернет-пользователи. При этом пока неизвестна реакция самой Джоли на новый роман ее бывшего мужа. Сам Питт не ждет от нее ничего хорошего. «Он вполне готов к истерике, которую она может устроить», — говорил инсайдер в беседе с журналистами Us Weekly.