Новое фото Дженнифер Лопес встревожило подписчиков. И вот почему

Певица и не догадывалась, какая реакция будет у интернет-пользователей
Теги:

На днях 50-летняя Дженнифер Лопес опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото из спортзала, где она проводит довольно много времени. На первый взгляд на снимке нет ничего необычного. Однако внимательные подписчики разглядели на заднем плане лицо неизвестного мужчины, прикрывающего рот рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
@jlo

Его внешний вид и выражение лица напугали многих интернет-пользователей. «Кто это за твоей спиной?», «Этот неизвестный мужчина на заднем плане вселяет в меня ужас», «Только я вижу на заднем плане парня, который закрывает рот рукой?», «Ну, это точно не Алекс, что бы он там делал?», «Выглядит жутко», — обсуждают в комментариях фолловеры певицы.

Мужчина на фото Дженнифер Лопес
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако при детальном рассмотрении стало понятно, что таинственный незнакомец вовсе не пытается закрыть рот рукой, а просто носит маску согласно требованиям индивидуальной безопасности в период пандемии.

Дженнифер Лопес
@jlo

Правда, его личность Дженнифер так и не раскрыла. Фолловеры предположили, что это может быть личный тренер знаменитости или один из ее помощников.