«Ну точно гены!»: Светлана Лобода удивила фанатов, показав красавицу-сестру

Кадр с родственницей артистка выложила в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Светлана Лобода не из тех, кто афиширует свою семейную жизнь в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Редкие фотографии с родными появляются в ее блоге только в честь праздников. Один из таких певица состоялся 13 августа — ее младшая сестра Ксения отмечала день рождения. Артистка решила поздравить родственницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав совместный кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода
@lobodaofficial

На снимке Светлана и Ксения позируют, держась за руки. Звезда одета в черный топ-бюстье и джинсовые мини-шорты с бахромой, а ее сестра — в длинное золотое платье с головокружительным разрезом от бедра. Благодаря ракурсу и правильно подобранным аутфитам ноги женщин показались поклонникам попросту бесконечными. «С Днем Рождения, моя сестренка. Будь счастлива! Я всегда рядом», — коротко подписала кадр Светлана.

Светлана Лобода
@lobodaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры не могли обойти вниманием такой редкий снимок. «Удачи во всем, платье просто потрясающее», «Какие же красотки», «Шикарные женщины», «Ах, какие ноги», «Теперь понятно, что это все гены», «Ну точно гены, обе такие красавицы», «Никак не могу отвести глаз», «Это фото точно сделало мой день», «Вы такие разные и идеально смотритесь вместе», «Как можно быть настолько привлекательными!» — удивляются интернет-пользователи в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лобода
@lobodaofficial

Разница в возрасте между Светланой и Ксенией составляет почти 10 лет. Однако это никак не сказывается на их отношения. Между сестрами никогда не было особого соперничества — они всегда очень тепло общались и по возможности навещали друг друга. Конечно, из-за своего напряженного графика Лобода довольно редко видится с родственниками — в одном из интервью она сетовала, что порой ей не хватает времени даже на собственных детей. Однако сейчас артистка, судя по всему, решила наверстать упущенное.