«Обидно не было»: Дмитрий Песков высказался об отказе пустить его на каток

Пресс-секретарь президента прокомментировал курьезную ситуацию

Вчера, 28 ноября, на Красной площади состоялось открытие 15-го сезона ГУМ-катка. На мероприятии отметились не только звезды российского шоу-бизнеса, но и пресс-секретарь президента страны, Дмитрий Песков, в компании супруги, Татьяны Навки, и дочери. Правда, на входе с государственным деятелем случилась курьезная ситуация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tatiana_navka
@tatiana_navka

Журналисты портала Peopletalk поведали, что Дмитрия не признала хостес и спросила, есть ли он в листе приглашенных. «А что я должен быть в списках? Я — Песков». Девушка в свою очередь попросила пресс-секретаря главы государства позвонить организаторам и перешла к другим гостям катка.

Сам Дмитрий уже прокомментировал ситуацию изданию «Подъем». По словам Пескова, случившееся ему настроение не испортило. «Пустили, как и всех. Обидно не было», — заявил представитель Кремля.

@tatiana_navka
@tatiana_navka

К слову, на катке Дмитрий провел время прекрасно и вместе с 6-летней дочерью Надеждой покатался на коньках. Трогательное видео с мужем и наследницей у себя в соцсетях опубликовала Татьяна Навка. Сама фигуристка представила гостям мероприятия отрывки из своих ледовых мюзиклов, а также провела для них зарядку.

Нажми и смотри