Обнаженные и счастливые: дочь Ивана Урганта с бойфрендом дебютировала в кампейне Jacquemus

Снимки получились очень колоритными

20-летняя Эрика Кикнадзе давно живет в Нью-Йорке и активно ведет страничку в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится провокационными фотосетами, в которых часто снимается вместе с возлюбленным. С Мусой девушка встречается с 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Колоритная пара неизменно привлекает внимание: темнокожий молодой человек — обладатель яркой внешности, мимо которой невозможно пройти. Если раньше Эрика и Муса сами устраивали съемки, то теперь они впервые снялись в рекламной кампании бренда Jacquemus.

@e_ttg

Симон Порт Жакмюс посвятил свою новую коллекцию любви во всех ее проявлениях: дизайнер хотел показать, насколько это удивительное чувство может быть разным, но от этого не менее крепким. Эрика и Муса одновременно поделились двумя кадрами кампейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@e_ttg
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом снимке дочь популярного телеведущего позирует в нижнем белье в объятиях бойфренда, на котором из одежды только приспущенные джинсы. На следующем кадре влюбленные сливаются в страстном поцелуе, при этом Эрика абсолютно обнажена.

@e_ttg

Эрика — дочь Натальи Кикнадзе, жены Ивана Урганта, от первого брака. Девочку с ранних лет воспитывал телеведущий и всегда относится к ней как к родной. В браке Ивана и Натальи родились еще две дочери: сейчас Нине 12 лет, а Валерии — пять.