Обвиненный в изнасиловании Крис Нот надеется провести Рождество со своей женой, которая уже сняла обручальное кольцо

Актер пообщался с репортером

На прошлой недели сразу несколько женщин обвинили исполнителя роли Мистера Бига, Криса Нота, в сексуальном насилии. Обширный репортаж о рукоприкладствах вышел в журнале The Hollywood Reporter, и после этого жизнь актера буквально пошла под откос. Он потерял ряд рекламных контрактов и был уволен из фильма, над которым работал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крис Нот
Крис Нот
Legion-Media

В начале этой недели журналисты выяснили, что жена Криса совершенно не в восторге от этих новостей. Близкий друг Тары Уилсон подчеркнул: «Дело не только в том, что его обвинили в таком тяжелом преступлении, но и в том, что все это происходило уже в отношениях с Тарой».

Крис Нот с женой
Крис Нот с женой
Legion-Media

Поначалу интернет-пользователи сомневались в словах инсайдеров, то вскоре в Сети появились фото папарацци, на которых Уилсон была запечатлена без обручального кольца. Однако окончательно вопрос о разводе, видимо, не решен. По крайней мере, на это намекают недавние откровения Криса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крис Нот и Тара Уилсон
Крис Нот и Тара Уилсон
Legion-Media

Нот пообщался с одним из фотографов. «Вы не виновны, пока его вина не будет доказана», — отметил репортер. Однако Нот явно не был с этим согласен. «Да, но вы знаете, как оно может сложиться в итоге», — ответил актер. Он добавил, что не теряет надежды провести Рождество со своей женой и детьми.