Обвиненный в каннибализме Арми Хаммер вынужден подрабатывать продавцом таймшеров на Каймановых островах

Финансовое состояние актера весьма плачевно

После громкого секс-скандала и обвинений в каннибализме Арми Хаммер лишился работы в Голливуде и, как следствие, постоянного и достойного заработка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его личная жизнь тоже пошла под откос — жена Хаммера Элизабет Чемберс ушла от него вместе с их двумя детьми.

Арми Хаммер
Арми Хаммер
Legion-Media

Как сообщают инсайдеры, сейчас Арми полностью разорен, в Голливуд ему дорога закрыта и надеяться на то, что его снова позовут в большое кино, не приходится. В связи с этим он, по данным источника Variety, устроился работать продавцом таймшеров (то есть права в течение определенного времени ежегодно отдыхать в конкретном месте. — Прим. ред.) на Каймановых островах, где живут его бывшая супруга и дети.

«Реальность такова, что он полностью разорен и пытается заработать деньги, чтобы прокормить свою семью», — отметил он.

Элизабет Чемберс и Арми Хаммер
Элизабет Чемберс и Арми Хаммер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согласно источнику, Арми, который является правнуком нефтяного магната Арманда Хаммера, «не числится в семейной платежной ведомости», а потому на состояние семьи рассчитывать не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети появились слухи, что Хаммер работает консьержем в отеле Morritt's на Каймановых островах. Причиной тому стала публикация брошюры в соцсетях с фотографией Хаммера и текстом якобы от его имени, где он обещал лучший отпуск. Однако реклама оказалась ненастоящей и не более чем шуткой.

Недавно в Сети появились слухи, что Арми Хаммер устроился работать консьержем
Недавно в Сети появились слухи, что Арми Хаммер устроился работать консьержем
Соцсети

Однако теперь у издания TMZ появились доказательства того, что Хаммер решил освоить новую профессию. Издание опубликовало снимки, на которых актер сидит в офисе и разговаривает с клиентами. В статье было отмечено, что Хаммер рассказывал потенциальным покупателям о преимуществом владения недвижимостью на островах.