Очень нескромное мини Хейли Бибер едва не спровоцировало ссору ее мужа с папарацци

Любуемся новым выходом модели

24-летняя Хейли Бибер — одна из самых популярных девушек в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За жизнью красавицы-модели наблюдают миллионы поклонников, пока она сама путешествует по миру вместе с Джастином Бибером в поисках свежих ощущений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Не успели звездные супруги вернуться с отдыха на островах Теркс и Кайкос в Атлантическом океане, как Джастин устроил шумную вечеринку по случаю выхода своего альбома. Несмотря на рекомендации оставаться дома из-за угрозы распространения коронавируса, музыкант собрал звездных друзей в одном из самых популярных ресторанов Западного Голливуда.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли тщательно подготовилась к выходу. Модель составила ультрадерзкий образ, отказавшись от любимых худи и джоггеров. Инстадива сделала ставку на монохром и кожу, на этот раз ей приглянулся насыщенный шоколадный оттенок. На плечи звезда накинула безразмерную дубленку-бомбер без рукавов словно с мужского плеча, а под ней у Хейли оказался кожаный кроп-топ и крошечная юбка, которая была едва заметна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Босоножки на высокой шпильке и цветная защитная маска — образ миссис Бибер был весьма лаконичен, а все акценты смещены на ее длинные ноги, которые казались просто бесконечными. Как сообщает E! News, наряд едва не стал причиной конфликта Джастина с папарацци. Музыканту показалось, что фотографы делают снимки снизу, пытаясь заснять белье Хейли. «Вы снимаете то, что у нее под юбкой?» — с возмущением спросил певец. Однако отрицательные ответы его вполне устроили — и на этом в «острой» ситуации была поставлена точка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media