«Очень нежные отношения»: Илья Авербух заговорил о романе с «папиной дочкой» Елизаветой Арзамасовой

Фигурист дал откровенное интервью

Летом этого года журналисты узнали о романе Ильи Авербуха и Елизаветы Арзамасовой. Вскоре после появления слухов в СМИ, актриса и фигурист впервые появились вместе на «Вечернем Урганте» и рассказали о своих отношениях. Стало понятно, что знаменитости ничего не скрывают, но при этом стараются не афишировать. Именно поэтому поклонники уже не ждут откровений от звезды «Папиных дочек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

Впрочем, на днях Илья все же решился рассказать нечто новое о романе с Елизаветой. Он пообщался с журналистом Василием Коновым в его Youtube-шоу. «У нас все хорошо. Какое-то время мы встречались, но достаточно быстро я решил снять эти вопросы. Нормально то, что они возникали. Всем хочется пообсуждать, всем хочется поговорить, но я не собираюсь прятаться или отнекиваться. Мы свободные. У нас очень нежные отношения. И я надеюсь на их продолжение», — признался спортсмен.

Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он не стал скрывать, что Арзамасова смогла подружиться с его сыном Мартином. По словам Авербуха, актрисе удалось убедить молодого человека вернуться на лед спустя много лет. При этом Елизавета не навязывала ему собственное мнение.

Илья Авербух
@averbukhofficial

Напомним, что, по слухам, фигурист и актриса познакомились во время съемок проекта «Лед и пламень». Как утверждают некоторые инсайдеры, знаменитости вместе уже несколько лет.