«Очень страшно менять свою жизнь»: певица Монеточка призналась, что рассталась с женихом-абьюзером перед свадьбой

Певица не захотела оставаться рядом с этим человеком

22-летняя Елизавета Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, успела в одночасье стать звездой. У певицы есть армия фанатов, численность которой растет буквально с каждым днем. Звезда не собирается останавливаться на достигнутом — у нее очень амбициозные планы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако все могло быть совсем не так, если бы Монеточка все же вышла замуж. Исполнительница честно рассказала о своем непростом решении в интервью для YouTube-канала Юрия Дудя. Сейчас певица встречается со своим продюсером, 32-летним Виктором Исаевым. Они не один год работают вместе, но отношения между ними завязались только недавно.

@monetochkaliska

У Монеточки был длительный роман с блогером Егором Лоскутковым, пара готовилась к свадьбе. Весной прошлого года певица внезапно решилась на разрыв — и вернула кольцо возлюбленному. «Когда мне хорошо и свободно, я пишу. Когда у меня есть хоть малейший дискомфорт, хотя бы на подсознании, я перестаю писать песни. И вот я перестала писать. Для меня это был критерий того, что я нахожусь не там, где мне нужно», — призналась звезда.

Монеточка и Егор
Монеточка и Егор
@kester121
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что Егор полностью взял на себя заботы о ее жизни, он делал приятные сюрпризы и планировал захватывающие путешествия. Однако при этом мужчина полностью контролировал ее, он решал за певицу даже все вопросы с ее творческой командой и родными.

@monetochkaliska

«Конечно, мне было очень страшно менять свою жизнь. Но если не решиться, ты всю жизнь будешь под этой ''крышечкой''. Все было очень мягко: никакого насилия! Во многом это выглядело, как патриархальная мечта. Но я не хотела никого обманывать. И я уверена, что с кем-то он найдет свое счастье», — призналась Монеточка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@monetochkaliska