«Один из самых удивительных людей»: дочь Агутина и Варум впервые за долгое время показала бойфренда

Девушка трогательно поздравила возлюбленного с днем рождения

Дочь знаменитых артистов Леонида Агутина и Анжелики Варум живет в Майами. Елизавета, которой сейчас 21 год, пошла по стопам родителей и занимается музыкой. Она выступает в составе рок-группы BRUVVY!. Лиза сама пишет тексты песен, играет на гитаре. Музыка для нее лишь увлечение, которое не приносит дохода. Ее группа выступает преимущественно в клубах, но публика принимает коллектив на ура. И влюбляется девушка исключительно в коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lizvmusic

В 16 лет Лиза, которая носит фамилию матери, стала жить с парнем по имени Марк Анджело. Родители не были против отношений дочери, однако считали, что она поспешила начать семейную жизнь. Спустя несколько лет пара все же распалась. А около года назад в жизни звездной наследницы появился еще один музыкант. Девушка стала встречаться с участником группы Palomino Blond Кайлом Финком.

Дочь артистов не любит афишировать личную жизнь, и ее страница в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в основном посвящена творчеству. Но 2 декабря певица решила сделать исключение из собственных правил и выложила нежное фото с бойфрендом. Дело в том, что у Кайла был день рождения.

@lizvmusic
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к снимку Елизавета вспомнила историю, которая произошла пару месяцев назад, прекрасно характеризующую ее избранника.

«Мы сидели на моей кровати, и я сказала тебе: "Я расстроена тем, что не покрасила свои стены до того, как повесила на них это все". И ты ответил: "Знаешь, мы можем сделать это прямо сейчас". Я была смущена, ведь даже не подозревала, что можно решить мою проблему просто сделав то, чего я хочу. Через пару часов мы уже вернулись из магазина с банками краски».

@lizvmusic
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза призналась, что Кайл — «один из самых удивительных людей», что она когда-либо встречала. «Помимо твоего музыкального гения, которому так много людей радуются каждый день, есть прекрасная мудрость, узнать которую могут лишь немногие счастливчики. Спасибо, что каждый день учишь меня достигать того, чего я хочу. Для меня большая честь знать тебя как музыканта, как друга, как партнера и как человека, которого все могут видеть и восхищаться. Я люблю тебя», — завершила пламенную речь артистка.

@lizvmusic