Одна вещь на рабочем столе принца Уильяма расскажет многое о его семье

Она попала в кадр только частично, но не осталась незамеченной

Уже год фанаты британской королевской семьи имеют возможность рассматривать дворцовые интерьеры, ведь из-за пандемии ее члены часто выполняют свои обязанности, не выходя из домашних кабинетов. Прямые трансляции и интервью по видеосвязи позволяют разглядеть даже мельчайшие детали обстановки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kensingtonroyal

Так, в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца недавно появилось новое видео: на нем герцог Кембриджский беседовал с представителем Национальной службы Здравоохранения Великобритании. На кружке, которая стояла рядом с планшетом принца во время видеозвонка, хорошо читается слоган благотворительной организации Royal National Lifeboat Institution (RNLI): «Спасая жизни на море с 1824».

@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабушка Уильяма, королева Елизавета II, стала попечителем этой организации в тот же день, когда взошла на престол. А сам герцог Кембриджский проникся работой RNLI в юности — в ту пору он был пилотом ВВС Великобритании.

@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже история помолвки Уильяма и Кейт Миддлтон связана с этим фондом. Принц сделал предложение своей девушке на территории одной из спасательных станций в Уэльсе.

@kensingtonroyal

Кружка с символикой на столе Уильяма еще раз подчеркнула особую связь королевской семьи с RNLI. Возможно, руководители организации подарили ее герцогу Кембриджскому. Так или иначе, сувенир стал приятным напоминанием о благих делах и трогательных моментах в истории семьи.