Официально: Кети Топурия станет мамой во второй раз

34-летняя певица подтвердила слухи о своей беременности

Слухи о том, что Кети Топурия ждет ребенка от своего возлюбленного Льва Деньгова, ходят вот уже несколько месяцев. И, несмотря на постоянные фото в объемных нарядах, 34-летняя красавица эти предположения опровергала. Недавно знаменитости даже пришлось сделать заявление и сообщить, что новости о том, что она уже стала мамой, не имеют отношения к действительности. Между тем журналисты просто поторопили события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@keti_one_official
@keti_one_official

Ну а теперь солистку A’Studio можно официально поздравить. Сегодня, 30 октября, состоялась премьера нового клипа группы на песню «Се ля ви», и в нем Кети предстала беременной.

Нажми и смотри

В комментарии порталу Woman.ru Топурия призналась, что долго игнорировала слухи и не рассказывала о своем интересном положении специально. По ее словам, ей хотелось, чтобы о скором пополнении в ее семье фанаты узнали именно из клипа. «Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип "Вот она любовь", который остался для меня приятной видеопамятью. И я рада, что в клипе "Се ля ви" вновь запечатлелось мое трепетное и счастливое состояние», — поделилась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@keti_one_official
@keti_one_official

Кстати, если о грядущем пополнении Кети предпочитала отмалчиваться, то вот о предстоящей свадьбе все же рассказала: в августе этого года Топурия подтвердила, что она и ее возлюбленный решили узаконить свои отношения.

@keti_one_official
@keti_one_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о романе певицы и бизнесмена стало известно в октябре 2019 года. Стоит отметить, что и для Льва, и для Кети их общий ребенок станет не первым. Топурия воспитывает наследницу Оливию, которую родила будучи замужем за Львом Гейхманом, а у Деньгова двое детей от первого брака: дочь Шошана и сын Леонид.

@keti_one_official
@keti_one_official