Официально! Кети Топурия выходит замуж за Льва Деньгова

Пара помолвлена уже два месяца

В сети уже несколько месяцев ходят слухи, что 34-летняя Кети Топурия собирается замуж. Певица даже опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором показала помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом от ее избранника 36-летнего дипломата и бизнесмена Льва Деньгова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@keti_one_official

Пара до последнего скрывала свои отношения, и тем более помолвку. Однако в эксклюзивном комментарии PeopleTalk она все же призналась, что готовится к свадьбе. Она и ее возлюбленный решили официально оформить отношения еще два месяца назад.

@keti_one_official

Напомним, впервые об отношениях Топурии и Деньгова стало известно в октябре 2019 года. Она призналась, что познакомилась с будущим мужем случайно в гримерке. Они некоторое время не общались, но потом все быстро закрутилось. Сейчас Кети регулярно выкладывает в социальные сети фото с Львом и, по слухам, находится в положении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Деньгов воспитывает двух детей от первого брака: дочь Шошану и сына Леонида. У Кети от первого замужества осталась дочь Оливия.

@keti_one_official