«Официальное заявление»: Кристина Асмус отрегировала на слухи о романе со звездой сериала «Чики»

Актриса опубликовала новое видео

С тех самых пор, как Кристина Асмус объявила о своем разводе с Гариком Харламовым, интернет-пользователи пристально следят за личной жизнью обоих экс-супругов. В своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса неоднократно намекала на то, что она уже не одинока. Интересно, что и юмористу приписывают роман. Причем с сестрой звезды сериала «Тайны следствия» Анны Ковальчук — Екатериной Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус
@asmuskristina

А не так давно фолловеры обратили внимание на то, что в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) известного актера Сергея Гилева, снявшегося в сериале «Чики» появилось фото с Кристиной. «Моя», — так была подписана публикация. Естественно, после этого в Сети заговорили о возможном романе знаменитостей. Однако Кристина поспешила расставить точки над i.

Кристина Асмус
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей личной странице Асмус опубликовала совместное видео с Сергеем. «Официальное заявление», — коротко подписала ролик актриса. Коллеги пояснили, что публикация и совместное фото сделали ради своего нового фильма, в котором вместе снимаются.

«Расходимся, нас обманули», «Я так и знала», «Спектакль окончен», «А самые внимательные сразу поняли, что речь идет о фильме», «Кристина как всегда шикарная», «Если вы не с ним, то с кем?» — обсуждают в комментариях многочисленные поклонники знаменитости.