Официальный представитель Жени Малаховой прокомментировала слухи о ее беременности

Менеджер звезды дала комментарий прессе

Летом прошлого года 32-летняя Женя Малахова вышла замуж во второй раз. Торжество было тайным, но тогда журналисты рассекретили личность ее супруга. Избранником знаменитости стал 30-летний бизнесмен Андрей Тарасов, которого лишь недавно экс-солистка группы Reflex решилась показать в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Малахова побывала на дне рождения психолога Евгении Березы. Артистка вышла в свет в облегающем наряде — и поклонникам удалось рассмотреть ее новые формы. В Сети поползли слухи о беременности Жени.

@malahovajenya

Представители портала «СтарХит» связались с менеджером звезды, чтобы узнать о том, насколько домыслы фанатов правдивы. Оказалось, что фигура певицы изменилась после недавнего отпуска, поскольку Евгения не ограничивала себя во вкусной еде. О ребенке же, по словам менеджера, речи пока не идет.

«Совсем недавно Женя вернулась с отдыха — она летала на Мальдивы, и поправилась всего лишь на пару килограммов, но, как известно, люди любят приписывать то, чего нет, поэтому подумали, что Женя беременна. Должна вас огорчить, но это не так», — цитирует слова представителя артистки тот же портал.

@malahovajenya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Евгения старается тщательно скрывать свою личную жизнь от прессы и фанатов. Лишь в одном из редких интервью она высказывалась о втором супруге, который не имеет отношения шоу-бизнесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я придерживаюсь следующего мнения: личная жизнь должна оставаться личной. Мой муж — не кинематографист, сфера его деятельности далека от мира кино, но он очень тонко чувствует и отлично понимает специфику моей работы. Мне в этом плане очень повезло», — говорила Женя.

@malahovajenya

Напомним, первым супругом Малаховой был режиссер Ренат Давлетьяров. Брак пары просуществовал около шести лет. Знаменитости оформили развод без громких скандалов.

Елдос Чулаков
Елдос Чулаков 17 Февраля 2022, 16:51
Она наверное крутила роман с ним еще когда была женой Рената а потом когда развелась с ним через год сыграли свадьбу уже со вторым мужем неблогодарная сука Ренат обеспечил ей карьеру киноактрисы а она мол он уже старый а мне нужен Мужик по моложе