Оглянуться не успели: дочь Ирины Пеговой превратилась из милого ребенка в хорошенькую девушку

Звездная наследница празднует день рождения

Кажется, 42-летняя актриса Ирина Пегова успевает все. Она активно снимается в кино и сериал, играет в нескольких постановках в театре, принимает участие в популярных телешоу. При этом звезда много времени проводит со своей дочерью Татьяной. И по всему видно, что отношения у артистки с подростком замечательные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28 января Таня празднует день рождения — девушке исполнилось 15 лет. Ирина трогательно поздравила своего единственного ребенка и опубликовала новое фото именинницы. Кстати, снимки с дочерью Пегова выкладывает довольно редко, поэтому поклонники актрисы очень рады каждому свежему кадру.

@pegovairina

На атмосферном фото Таня запечатлена сидящей на диване. Девушка согнула ноги в коленях и мечтательно смотрела в сторону. В комнате стоит белое фортепиано, за которым, казалось, только что сидело юное дарование. Над музыкальным инструментом висит портрет. Изображенная на нем девушка с совой на плече очень похожа на Татьяну.

@pegovairina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо, что ты выбрала меня! Ты идеальная дочь, повезло! Мне как матери есть к чему стремиться... Люблю безгранично, безоговорочно!» — написала под снимком Ирина.

Растроганные подписчики Пеговой принялись поздравлять артистку с таким важным в ее жизни днем. «Поздравляю! Какая Танюшка красавица», «Редкое сейчас имя — Татьяна. Дочь ваша прекрасна», «Мало быть дочерью! Надо быть матерью, что умеет любить», «Какие правильные хорошие слова, Ирина. Каждому ребенку важно услышать такие от своей мамы», «У хорошей матери и дочь отличная», — писали в комментариях пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tanya.orlova90

Ирина Пегова родила дочь от актера и режиссера Дмитрия Орлова. Супруги развелись в 2011 году, однако ради дочери знаменитости остались друзьям.

Legion-Media