«Окинула холодным взглядом и ушла»: Меган Маркл была груба с гостями на свадьбе лучшего друга принца Гарри

Бывшая актриса лишила мужа друзей

Многие поклонники британской королевской семьи помнят, как принц Гарри веселился на свадьбе своего лучшего друга Чарли ван Штраубензи. На торжество герцог Сассекский пожаловал вместе со свое женой Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях, которые просочились в СМИ, Меган казалась улыбчивой и приветливой. Однако на самом деле, как утверждают очевидцы того дня, все обстояло не совсем так. Оказывается, бывшая голливудская актриса была холодна, а порой и груба с остальными гостями события.

Legion-Media

Об этой в своей новой книге рассказала королевский биограф леди Колин Кэмпбелл. Писательница пообщалась с несколькими девушками, которые также были среди приглашенных. И вот, что они вспоминают:

«Я подошла к Меган, чтобы выразить ей свое восхищение. Я сказала, что считаю ее очень красивой и знаю, что у нее в этот день день рождения. Поздравила ее. Маркл посмотрела на меня так, словно я сделала что-то плохое. Немного побеседовала со мной без улыбки и ушла», — приводит Кэмпбелл слова одной из своих собеседниц.

Похожую историю поведала еще одна подруга семьи Чарли ван Штраубензи: «Встретив Меган, я хотела поговорить с ней. Решила начать беседу с того, как рада за них с Гарри. Но она мне не сказала ни слова, а только окинула с головы до ног холодным взглядом, развернулась и ушла».

Кэмпбелл считает, что из-за жены младший сын принцессы Дианы испортил отношения со многими близкими людьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган стоила ему большинства друзей», — уверена писательница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Колин Кэмпбелл
Леди Колин Кэмпбелл
@ladycolincampb