Оксана Акиньшина поделилась редкими фото подросших детей

Малыши нарядились для школьного праздника

34-летняя Оксана Акиньшина является одной из самых красивых и востребованных актрис отечественного кинематографа. Несмотря на свою популярность, Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда ведет не слишком активно. К тому же Оксана старается делать все возможное, чтобы ее личная жизнь оставалась вдали от посторонних глаз. Вероятно, именно поэтому она не так уж часто публикует в Сети фото своих младших детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Акиньшина с детьми
Оксана Акиньшина с детьми
@akinshok2013

Однако на днях Акиньшина решила сделать небольшое исключение. Судя по всему, она захотела продемонстрировать фолловерам необычные образы, которые ее наследники выбрали для Хэллоуина. Так, сын Оксаны Константин позировал в костюме персонажа из знаменитого триллера «Оно».

Сын Оксаны Акиньшиной
Сын Оксаны Акиньшиной
@akinshok2013
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы, Эмми, предпочла классических образ ведьмы с собственным котелком и метлой. Девочка нарядилась в фиолетовое платье черными вставками, а также не забыла про соответствующий макияж и остроконечную шляпу.

Дочь Оксаны Акиньшиной
Дочь Оксаны Акиньшиной
@akinshok2013

«Дети! Как они на вас похожи», «Клево», «Самое страшное в этом году прийти на Хэллоуин без маски», «Точно! Черный лак еще надо!», «Маленькие монстрики», — с юмором отреагировали на публикацию фолловеры. Некоторые из них, к слову, раскритиковали тот факт, что в школе у детей Оксаны празднуют Хэллоуин. Однако фанаты Акиньшиной, судя по всему, забыли о том, что малыши учатся по иностранной программе.