Оксана Федорова поделилась семейными снимками и даже показала крошку-сына, но муж остался за кадром

Как модель встретила Новый год

43-летняя Оксана Федорова проводит зимние праздники в кругу семьи с любимым мужем, семилетней дочерью Елизаветой и восьмилетним сыном Федором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Мисс Вселенная» счастлива в браке с 49-летним Андреем Бородиным, советником администрации президента России и вице-президентом НФБ (Национальной федерации бокса). Красавица-модель крайне редко рассказывает о своей личной жизни и все еще скрывает лицо мужа, чем часто вызывает недовольство поклонников.

@fedorovaoksana

На этот раз звезда все равно не стала изменять своим обыкновениям. Титулованная красавица снялась в обществе детей и мужа у новогодней елки. Оксана раскрыла традиции своей семьи в сезон зимних праздников. «В последний день года идем в спорт зал, потом в баню, катаемся на ледянках, готовим для всех подарки, играем в снежки, наряжаем территорию, запекаем утку, делаем "Наполеон", встречаем друзей и, конечно, запускаем новогодний салют», — поделилась Оксана.

@fedorovaoksana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поздравили семью звезды с Новым годом, но некоторые фолловеры не удержались, чтобы в очередной раз не оставить язвительный комментарий о муже Федоровой. «Сынок как папа фотографироваться не любит», «Стремно так, лицо мужа закрываете, боитесь чего-то?», «И прячем лицо мужа, а то сглазят», «Красавица, умница и семья прекрасная», «С Новым годом! Пусть в вашей семье царит любовь, счастье, мир и покой», — написали фолловеры.

Оксана показала и архивное фото, на которой ее сыну всего один год. Снимок был сделан около той же елки, которую семья хранит до сих пор. Фанаты заметили, что и сама модель практически не изменилась за прошедшие годы.

@fedorovaoksana