Оксана Федорова впервые за долгое время показала в Сети мужа, но поклонники все равно остались недовольны

Не всем подписчикам пришелся по душе новый кадр в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

42-летняя Оксана Федорова относится к числу знаменитостей, которые неохотно делятся с поклонниками подробностями личной жизни. Она предпочитает не показывать в Сети свою 7-летнюю дочь Елизавету и 8-летнего сына Федора. Фанаты увидели редкий кадр с детьми лишь в начале сентября, когда наследница звезды пошла в первый класс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федорова не спешит знакомить подписчиков и с супругом – 48-летним Андреем Бородиным. На днях телеведущая впервые показала снимок со знаменитым мужем – советником администрации президента России и вице-президентом НФБ (национальной федерации бокса).

@fedorovaoksana

На новом кадре, размещенном в личном блоге Оксаны, супруги позировали в объятиях друг друга. Из-за композиции кадра рассмотреть лицо Андрея было просто нереально.

«Время нам дает почувствовать вместе этот счастливый полет к далеким мирам, где живет наша любовь, и всегда с тобой та звезда, смотри как сияет в небе она и путь нам укажет туда, где счастливы будем», — прокомментировала кадр экс-обладательница титула «Мисс Вселенная».

@fedorovaoksana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники недоумевают, почему Оксана выложила именно это фото. «Уже видели же супруга все. Показывайте», «Он что, новорожденный малыш что ли? Зачем лицо скрывать-то», «Оксана, покажите нам нормальный снимок. Вашего мужа все знают итак», — попросили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Бородина есть трое сыновей от первого брака. Так же, как и папа, мальчики увлечены боксом. Они активно общаются с Федором и Лизой – детьми чиновника и Оксаны Федоровой.

@fedorovaoksana