Оксана Самойлова и Ида Галич объединились ради съемок вайна о материнстве, и он получился очень жизненным

Фолловеры в восторге от искренности блогера

Не так давно интернет-пользователи обсуждали возможный конфликт Иды Галич с Настей Ивлеевой и переживали, что блогеры перестанут выпускать совместные вайны. Однако молодая мама, которая недавно родила сына Леона своему мужу Алану Басиеву, вовсе не собирается и впредь снимать видео в гордом одиночестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ида Галич
@galichida

Так, на днях стало известно, что с другой знаменитой мамой — Оксаной Самойловой — Ида решила устроить небольшую коллаборацию. Об этом жена рэпера Джигана рассказала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Помните, пару дней назад мы с Идой Галич были у нас дома? Вот, чем мы занимались. нее на странице есть еще один забавный видос», — написала Оксана в подписи к жизненному вайну о том, чем инста-мамы отличаются от реальных матерей. А заодно Самойлова задала своим поклонникам вопрос, к какому типу мам они сами себя причисляют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana

«Моей дочке 2 года, а я до сих пор 2 вариант» , «Галич должна быть крестной Леи, они как кармические сестры», «Я первый вариант», «Ида просто огонь. Слишком жизненно!», «Но мы то знаем, что с Леей не забалуешь», — обсуждают увиденное фолловеры Оксаны. Они надеются, что в скором времени Самойлова и Галич снимут еще несколько подобных видео.