Оксана Самойлова объяснила, почему у их с Джиганом старшей дочери до сих пор нет страницы в Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Блогер ответила на вопрос подписчика

Оксана Самойлова — гордая мать четверых детей. О жизни наследников она с удовольствием рассказывает поклонникам. Так, старшая дочь пары Ариела растет настоящей красавицей. Она занимается танцами и уже выступает на концертах. Не так давно звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказывала о том, насколько важна для ее наследницы поддержка: «Сегодня был первый большой концерт по танцам, Ариела уехала на репетицию утром еще, мы приехали к началу концерта. Бедняжка моя думала, мы не приехали. Плакала за кулисами. Как же важно для детей, что бы мама и папа были рядом и поддерживали, радовались и сопереживали вместе всем победам и поражениям (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самойлова Джиган
@samoylovaoxana

А на днях интернет-пользователи решили задать Самойловой вопрос о том, когда она заведет личную страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) для Ариелы. Однако Оксана подчеркнула, что хотела бы как можно дольше оттягивать этот момент. И дело вовсе не в том влиянии, которое соцсети могут оказывать на подростков.

Оксана Самойлова
@samoylovaoxana
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знаю, Ариела очень добрая и ранимая. Если ей кто-то напишет какую-то гадость, она горевать будет год наверно. Поэтому я надеюсь оттянуть этот момент до последнего. Сейчас ей это вообще не интересно. Она даже про Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знает косвенно и никогда не интересуется», — ответила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana

Она подчеркнула, что другие онлайн-платформы тоже не слишком сильно интересуют Ариелу. По словам Оксаны, девочка иногда пользуется Тиктоком, но только для того, чтобы посмотреть забавные видео. «В общем как попросит будем думать все вместе», — подвела итог Самойлова.