Оксана Самойлова умилила фолловеров видео с сыном

Многодетная мать души не чает в малыше

В феврале этого года Оксана Самойлова стала матерью в четвертый раз. Своему мужу Джигану она родила долгожданного сына, которого назвали Давидом. С самого появления на свет кроха завоевал сердце знаменитости, а вскоре и стал любимцем ее многочисленных подписчиков. Это и не удивительно — Давид, растущий в окружении трех сестер, с каждым днем становится все очаровательнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова
@samoylovaoxana

Так, на днях Оксана выложила в блог видео, на котором малыш весело смеется. «Лучший звук на планете. У меня уже есть в запасе 2 верных способа насмешить Давидика. Он просто закатывается от смеха, когда я делаю вид, что ловлю мух и второй я ставлю пирамидку на голову и потом она падает и это для него просто очень смешно (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)», — подписала ролик Самойлова. Также она поинтересовалась у фолловеров, как они веселят своих детей.

Интернет-пользователи не стали скрывать умиление. «Никогда бы не подумала, что можно настолько полюбить чужого ребенка», «Какие они милые и искренние пока детки», «Какой же он сладкий», «Самый очаровательный малыш», «Какой лапуля», «Такой вкусный пирожок. Смех залипательный», «Такой забавный», — отзываются в комментариях восхищенные фолловеры Оксаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самойлова Оксана с сыном
@samoylovaoxana

Подписчики также заметили, что Давид становится все больше похож на свою старшую сестру Майю. Особенно фанатам нравятся светлые волосы и глаза крохи. А его заразительный смех и вовсе покорил сердца интернет-пользователей.