Ольга Серябкина вышла замуж за своего тайного избранника

Поклонники поздравляют знаменитость с важным событием

30 октября Ольга Серябкина сообщила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что заключила брак со своим возлюбленным. Эта новость прозвучала как гром среди ясного неба для поклонников артистки, ничего не знавших об ее личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранником артистки стал 32-летний Георгий Начкебия. По информации сетевого издания Super, мужчина является наследником одного из грузинских бизнесменов, а также экс-сотрудником лейбла Максима Фадеева и бывшим концертным директором самой Ольги.

Legion-Media

По слухам, свадьба состоялась еще до начала пандемии, сразу же после Нового года, но рассказать об этом пара решила только сейчас. Ольга и Георгий поженились а Австрии. Выбор страны вовсе не случаен, поскольку это вторая родина ее мужа. Начкебия прожил в Вене больше десяти лет.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Серябкина никогда не делилась с прессой подробностями своей личной жизни. Поклонники и СМИ приписывали ей романы с Егором Кридом, Олегом Майами, ее продюсером Максимом Фадеевым.

Legion-Media