«Он беспокоится о безопасности Гарри»: принц Уильям отчаянно просит брата вернуться домой

Герцог Кембриджский переживает за семью близкого родственника
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если у Меган Маркл есть цель – устроить свою актерскую карьеру и вернуться в Голливуд, то у принца Гарри, обуреваемого сомнениями в правильности сделанного выбора, подобная мотивация отсутствует. Герцог Сассекский сильно скучает по дому, родственникам и тому времени, когда его семья могла чувствовать себя в большей безопасности, чем сейчас.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Принц Уильям также очень переживает за брата. После тяжелой болезни отца герцоги смогли наладить общение и снова стали очень близки. Как сообщил инсайдер в беседе с изданием Us Weekly, братья созваниваются практически каждый день. Герцог Кембриджский считает, что Гарри стоит вернуться домой.

Принц Уильям и принц Гарри
Принц Уильям и принц Гарри
Legion-Media

«Переезд в чужую страну никогда не бывает легким. Гарри не ожидал, что столкнется с таким количеством проблем. Уильям и Гарри часто общаются на эту тему. Уильям даже посоветовал брату вернуться в Лондон или переехать с семьей в более безопасное место. Он беспокоится о благополучии и безопасности Гарри», — цитируют журналисты того же издания слова анонимного источника.

Решится ли герцог Сассекский на столь ответственный шаг и не станет ли он роковым для их отношений с Меган Маркл, покажет время.