«Он еще не готов»: экс-возлюбленная Бруклина Бекхэма прокомментировала новость о его помолвке

Певица дала откровенное интервью

На прошлой неделе Бруклин Бекхэм официально подтвердил слухи о том, что сделал предложение своей избраннице Николе Пельтц. «Две недели назад я попросил мою вторую половину выйти за меня замуж, и она ответила "да". Я самый счастливый мужчина в мире! Обещаю тебе стать лучшим мужем и лучшим отцом нашему ребенку однажды. Люблю тебя, малыш», — написал сын легенды футбола в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бруклин Бекхэм
@brooklynbeckham

Судя по реакции Дэвида и Виктории, они полностью поддерживают выбор своего наследника. Поговаривают, футболист и дизайнер хотят даже устроить ему роскошную свадьбу и готовы потратить на это внушительную часть своего состояния. Однако, как оказалось, далеко не все счастливы за жениха и невесту.

Бруклин Бекхэм
@brooklynbeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Бруклина, Лекси Пантерра, дала интервью изданию The Sun on Sunday, в котором поделилась своим мнением о предстоящей свадьбе экс-бойфренда. «Я совершенно не ожидала подобного. Он еще не готов — он слишком молод и незрел», — уверенно заявила певица.

Лекси Пантерра
@lexypanterra

Она намекнула на легкомысленность Бекхэма-младшего: «Он ведь влюбляется каждые несколько минут и меняет девушек раз в несколько месяцев. Сомневаюсь, что из этого получится что-то хорошее». К слову, сама Лекси была в отношениях с Бруклином целый год. В свое время она бросила его по той же самой причине — он казался ей слишком молодым и неопытным.