«Он не страдает»: Ляйсан Утяшева высказалась о состоянии Гарика Харламова после развода

Спортсменка проговорилась о состоянии юмориста

В июне 2020-го Гарик Харламов и Кристина Асмус рассказали поклонникам о том, что около года назад у них назрело решение развестись. «Решение о разводе мое. Мысли начались задолго до написания романа "Текст". Все-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуйста, звонить? Телефон разряжается», — говорила актриса о причинах расставания с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов
@garikkharlamov

С тех пор интернет-пользователи пристально следят за личной жизнью бывших влюбленных. Например, не так давно в Сети заговорили о романе Гарика Харламова с Яной Кошкиной. Правда, юморист поспешил опровергнуть эту информацию. А вскоре после этого поклонники начали замечать, что он похудел и осунулся. Поклонники знаменитости посчитали, что это из-за переживаний Гарика на тему развода.

Харламов с дочерью
@garikkharlamov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в новом интервью Youtube-шоу «Стрелец-молодец» близкая подруга артиста Ляйсан Утяшева пояснила, что волноваться за состояние Харламова не стоит. «Он сейчас свободен. Я ничего не скажу, но у меня на дне рождения он был свободный и легкий. Подарил мне кулинарную книгу. Я сказала: "Захаживай, буду и тебя кормить. Всех вылечим", — вспомнила знаменитая спортсменка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Харламов с дочерью
@garikkharlamov

«Я уверена, что никто не страдает. То, что Харламов не страдает, было очень видно. Он самый завидный жених. Девчонки активизируемся», — обратилась к поклонницам Харламова Утяшева. Также она подчеркнула, что развод Гарика и Кристины прошел довольно мирно. Все это, как считают интернет-пользователи, связано с тем, что у супругов есть общая дочь Анастасия. Недавно звездный отец проводил девочку в первый класс.