«Он подписал контракт»: Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона заподозрили в фиктивном романе

Фанаты не верят в искренность отношений пары

После расставания со своим мужем Канье Уэстом Ким Кардашьян недолго оставалась одна — телезвезда закрутила роман с комиком Питом Дэвидсоном, который на 13 лет ее моложе. В новом эпизоде реалити «Семейство Кардашьян», который снимался несколько месяцев назад, Ким намекнула на роман с Питом. Имени возлюбленного Кардашьян тогда не раскрыла, однако сейчас уже очевидно, что речь шла о Дэвидсоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Legion-Media

Новый эпизод шоу спровоцировал очередную волну обсуждений в Сети. Интернет-пользователи уверены, что Ким и Пит заключили контракт и что их роман — фиктивный. Они не верят, что пара действительно влюблена.

«Он просто бойфренд по контракту, и ничего больше», «У Пита контракт на шоу Hulu, это не настоящие отношения. Кроме того, единственная причина, по которой Ким с Питом, заключается в том, что она не смогла справиться с тем, что Кортни и Трэвис привлекли внимание прессы», «Кто-то правда верит в искренность их отношений?», — обсуждают пользователи Сети.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Соцсети

Встречаться Ким и Пит начали в октябре прошлого года. Сначала они свои отношения не афишировали, но потом стали вместе выходить в свет. Ким отмечает, что с бойфрендом ей легко и весело. Выбор своей дочери одобряет и Крис Дженнер, которая называет избранника Ким очень добрым парнем. А вот бывший муж Ким Канье Уэст от Дэвидсона не в восторге и активно выступает против их отношений.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Legion-Media